Добро пожаловать на наш форум!

Он предназначен для сбора, систематизации и резервного многоуровневого сохранения тех крупиц истинных знаний, которые не являются вымышленными "марками официальных учений", а в действительности представляют собой сведения об устройстве мироздания или же с пользой для практики и достоверно описывают скрытый принцип по его явным показателям. На форуме размещаются подборки практически полезных методов и советов, схемы для самостоятельного создания полезных устройств, информация для самопознания и развития, а также все самое интересное каждому.

Каждый, нашедший что-то полезное для себя на нашем форуме, может не только копировать и использовать найденные сведения, но также и сохранять что-то интересное для себя и не только в соответствующей теме на нашем форуме. Таким образом, преумножая полезную информацию, мы все вместе поможем друг другу избавиться от информации бесполезной, засыпавшей наш мир, как песок засыпает прекрасные архитектурные произведения прежних цивилизаций.

На форуме проводятся дискуссии по определению полезности размещаемой информации. В этих обсуждениях каждый может принять участие, зарегистрировавшись на форуме, подтверждение через почтовый ящик не требуется. Здесь каждый может сохранить свой пройденный путь, чтобы не проходить его по очередному кругу, а переходить каждый день на новый уровень развития спирали жизни.

Да прибудет с нами сила знаний!   https://znakopit.mirbb.com

 

О проекте Znakopit: https://sites.google.com/view/znakopit